8-800-775-17-07
Россия
(4852) 593-500
Ярославль

Статьи


20.05.2019

Жалюзи – лучшее решение для оформления окон в офисах, рабочих кабинетах, учебных заведениях. Это самое функциональное решение: они прекрасно защищают от солнечных лучей и посторонних глаз, просты в использовании и уходе, износостойки и долговечны.

Современные жалюзи представлены огромным вариационным рядом, они имеют привлекательный внешний вид и прочно вошли в оформление не только рабочих и учебных пространств, но и в интерьеры гостиниц, квартир и домов.


15.04.2019
Эргономичная мебель – это тренд последних лет. Эргономика, как наука, создана обеспечить максимальное качество работы за счет повышения качества и комфорта рабочей среды. А значит эргономичная мебель – это такая мебель, которая учитывает потребности человека в комфорте и удобстве, способствует плодотворной работе.  

18.03.2019
У каждого учебного заведения есть потребность в хранении большого книжного фонда – учебники, пособия, методические разработки, словари и справочники, научная литература и наглядные пособия. Библиотека – незаменимый элемент обустройства учебного пространства. Даже в эпоху цифровых технологий, бумажные издания всё еще активно используются.  

18.02.2019

Обустройство офиса важная потребность для любого бизнеса. Удобные рабочие места, комфортные зоны хранения, обустроенные переговорные – всё это складывается из офисной мебели.

Офисная мебель с одной стороны, призваны создать максимально продуктивную среду для работы сотрудников, а с другой она выступает лицом офиса, представляет внешний облик всей организации.


21.01.2019
Обустройства рабочего мета для ребенка-школьная – важный момент как для организации образовательного процесса, так и для процесса физиологического развития молодого организма ребенка. Школьная парта, как основной элемент мебели школьника, должна быть выбрана со всей тщательностью и вниманием.

17.12.2018
К выбору мебели в детский сад необходимо подходить со всей ответственностью и компетентностью, ведь такая мебель имеет множество требований и условий использования. Какой должна быть мебель для детского сада рассмотрим в нашем обзоре.

19.03.2018
Школьные доски на сегодняшний день сильно отличаются от своих предшественников, они дополнены множеством функциональных элементов. Уникальное покрытие позволяет писать не только мелом, но и фломастерами, а также прикреплять различные наглядные материалы с помощью магнитов.

14.03.2018
Дом – это место, где мы отдыхаем от работы и проводим своё свободное время в кругу семьи и друзей. Очень важно, чтобы мебель для дома была подобрана правильно, тогда находится в помещении и приглашать туда друзей и знакомых будет приятно и атмосфера будет уютной и гармоничной.

09.03.2018
При составлении дизайна интерьера и изготовлении мебели на заказ одним из основных факторов успеха являются правильно произведенные замеры. Важно учитывать основные правила и моменты, которые влияют на конечный результат и внешний вид изделий. Что необходимо знать?

04.03.2018
Каждый родитель знает, что для школьников, особенно в младших классах, необходимо обеспечить питьевой режим во время занятий, для этих целей можно установить фонтанчик. Рассмотрим подробнее его конструкцию и преимущества перед другими способами.

27.02.2018
При создании дизайна квартиры необходимо продумать все до мелочей, и распланировать каждый уголок квартиры с максимальной эффективностью и функциональностью. Многие нанимают дизайнера для создания уюта и правильной расстановке мебели, например, в гостиной или кухне, но прихожие также заслуживают внимания, ведь именно с нее начинается Ваш дом. Первое сто видит входящий гость в дом – это прихожая, поэтому давайте рассмотрим, как грамотно распланировать пространство прихожей и как лучше расположить мебель.

20.02.2018
Спальное место - один из главных основ любого жилища, поэтому выбрать кровать для дома нужно правильно. От качественного сна зависит самочувствие и здоровье человека, поэтому правильная кровать залог хорошего сна и приятного отдыха.

14.02.2018
Кухня – это сердце дома, место, где происходит самое увлекательное занятие - приготовление пищи, многие хозяйки достаточно много времени проводят за созданием кулинарных шедевров, поэтому правильная расстановка встроенной мебели и техники очень важна!

09.02.2018
Перед покупкой мебели для обустройства общежитий, хостелов и небольших гостиниц бюджетного типа необходимо определить, какой именно мебелью необходимо обставить помещения. Для удобства пользования и функциональности необходимо учитывать минимальные требования для этого. Что нужно для обустройства комнаты студента?

05.02.2018
Уличная зона для игр в детских дошкольных заведениях, должна быть увлекательной, безопасной и многофункциональной, это основные критерии для выбора уличного игрового оборудования для детского сада. Многообразие продукции и многочисленность мебельных компаний, которые занимаются ее производством, могут поставить заказчика в тупик, поэтому при выборе стоит обратить внимание на определенные характеристики и качество уличного оборудования.

31.01.2018
Уют – это понятие относительное, и понять, как его создать тоже сложно, просто попадая в уютный дом, мы понимаем, что находимся в комфортной уютной атмосфере и нам приятно, поэтому создать уютное гнездышко достаточно сложно. Попробуем разобраться в тонкостях создания уюта и правильной расстановки мебели для дома.


26.01.2018
Самое главное для родителей, это благополучие их ребенка, нормальное развитие и успеваемость в школе. Как помочь своему ребенку все успевать и справляться с нагрузками в школе, самостоятельно делать домашнее задание и с удовольствием проводить дома. Обеспечить комфорт и создать уют в детской комнате поможет правильно подобранная школьная мебель.

22.01.2018
Производители школьной мебели заявляют, что срок службы может составлять от 10 до 20 лет, от каких факторов зависит этот срок и как его продлить, постараемся разобраться в этом вопросе.

17.01.2018
Третья четверть для учеников дается очень тяжело, так как она самая продолжительная и совпадает с дефицитом солнца и витаминов в организме ребенка, как справляться с нагрузками в школе и не заболеть, как выбрать правильную школьную мебель, это беспокоит каждого родителя школьника.

12.01.2018
Жалюзи – это современный способ декорирования окон, позволяют создать неповторимый дизайн и защитить Вас от солнца и посторонних глаз. Разнообразие форм и типов жалюзи могут поставить Вас в затруднение перед выбором наилучшего варианта, подходящего именно для вашего интерьера в квартире, доме, офисе или на даче.


Новости 1 - 20 из 54
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец